Пост-релиз Клуба/школы "Деньги - по-взрослому" 31.01.2020

«Всегда будут нужны люди, которые каким-то необъяснимым с точки зрения науки путем делают то, что не в состоянии сделать другие…» — проф. Тонков В.В.

Бизнес 16+

31 января 2020 года прошло по-настоящему международное мероприятие. На практическое занятие "Биосенсорные практики для предпринимателей" и заседание клуба "Деньги по-взрослому" приехала большая группа участников из Эстонии, Бельгии и США.  Отрадно видеть глубокий интерес к направлению биосенсорных психодисциплин предпринимателей и специалистов не только в России, но и за ее пределами.

 

Практическое занятие было посвящено отработке полезных для любого предпринимателя и управленца навыков. В первой части Владимир Викторович показал и рассказал, как можно просматривать и регулировать пространство дома и офиса на расстоянии. Во второй части были показаны движения и приемы, позволяющие восстанавливать физическое тело и психику после длительной сидячей работы, даны практические  рекомендации и ответы на вопросы участников.

 

На заседании Клуба в живой свободной обстановке и, как всегда, с юмором,  участники говорили о том, что их волнует, обменивались опытом,  обсуждали особенности управления и ведения предпринимательской деятельности в разных странах, задавали вопросы друг другу и Председателю и получали ответы.

 

Вот лишь небольшой перечень затронутых тем:

- Какова внутренняя мотивация предпринимателя: "восторг" или "жадность".

- Как адаптироваться к новой управленческой структуре и не потерять здоровье при интенсивной рабочей нагрузке.

- Как эффективно выстроить управление удаленными сотрудниками с учетом их психотипа, национальности и иных факторов.

- Как начинающему предпринимателю найти клиентов, готовых платить больше.

- Зачем предпринимателю секс и эротизм, и в чем между ними разница.

 

Анна Волгина поделилась эффектами, полученными в результате ежедневного выполнения упражнения по установке речи в течение 3х недель (подробности — в видео лекции Владимира Тонкова на канале Youtube, о которой мы писали ранее).

 

Андрей Михайлович Слученков рассказал историю про свой первый бизнес проект, когда его компания в далекие 90-е занималась размещением иностранных туристов в русских семьях. Он говорил о том, что если работать с душой и внутренним интересом, то даже в устоявшемся бизнесе можно найти то, что понравится клиентам и чего никто из конкурентов больше не делает.

 

Удивительно наблюдать, какой широкий спектр интересов участников представлен на наших мероприятиях, и как много сфер, где эффективно применяются  биосенсорные подходы!

 

В заключение напомним, что на YouTube канале Владимира Тонкова (https://youtube.com/channel/UCFgkKY0S_neVrHxE0OQONMw) постоянно выкладываются новые материалы: видео и аудиозаписи практических занятий, интервью и лекции, интересные не только предпринимателям и управленцам, но и широкому кругу слушателей.

Поделиться:

1518 дней назад
31 января 2020 18:30–22:00

Санкт-Петербург
ул. Зверинская, дом 42
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов