• 29 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 63. Бизнес-кластер «ДЕЛО»

Круглый стол «Интуиция в повседневной жизни и бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2492 дня назад
29 июня 2017 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 63. Бизнес-кластер «ДЕЛО»

В интуиции нет ничего мистического — это такая же присущая каждому человеку способность, как зрение и осязание. На круглом столе, организованном специально для резидентов бизнес-кластера "Дело", вы узнаете, где зарождается интуиция, как научиться ее слышать и использовать для повышения эффективности собственных действий в обычной жизни, предпринимательстве и управлении.

Об интуиции человечеству известно с древних времен. Это естественное качество, которое может проявляться у человека абсолютно во всех сферах жизни и бизнеса.

«В интуиции нет ничего мистического», – говорил нобелевский лауреат Джеймс Уотсон, один из тех, кто открыл ДНК, но с этим могут не согласиться те, кого интуиция спасала не раз. Многие успешные люди сегодня говорят об интуиции как о повседневной необходимости.

Слученков Андрей Михайлович

Так кто же прав?

На этот вопрос отвечают участники круглого стола — эксперты Института биосенсорной психологии: ученые, руководители предприятий, бизнес-консультанты с опытом работы более 20 лет. 

Ведущий: 
✅ Слученков Андрей Михайлович — доктор философии в области психологии, владелец и руководитель предприятия. 

Приглашенные эксперты: 

Тонков Владимир Викторович✅ Профессор Тонков Владимир Викторович, основатель и главный специалист Института биосенсорной психологии, заслуженный педагог Балтийской Педагогической Академии, автор 3-х патентов и мирового рекорда.

Ветренко Павел Павлович✅ Ветренко Павел Павлович — кандидат экономических наук, доктор философии в области экономики, доцент, член-корреспондент РАЕН, ректор Института биосенсорной психологии.

Шарейко Наталья Львовна

✅ Шарейко Наталья Львовна — кандидат психологических наук, член-корреспондент РАЕН, проректор Института биосенсорной психологии.

 

Основная цель мероприятия:

  • Знакомство участников с инновационными разработками направления биосенсорных психодисциплин в области выявления и практического применения особых человеческих психофизиологических ресурсов парафеноменального происхождения.
     
  • Показать возможность достижения реальной эффективности в повседневной жизни, а также экономической деятельности управленцев и предпринимателей в результате выявления этих особых ресурсов, включая интуицию, предвидение ситуаций, прогнозирование событийности, новые формы располагания бизнес-процессами.

Приглашаем предпринимателей и управленцев, владельцев своего бизнеса и руководителей структурных подразделений, а также тех, кто хочет разобраться в бизнес-процессах и сместить «экономический баланс» в свою сторону.

Зарегистрироваться на мероприятие и задать вопросы можно по телефонам:
8 (812) 232-97-76, 8 (921) 994-04-30.

Краткая справка: ​

Биосенсорная психология (БСП) - новое направление в науке, изучающее вопросы психики человека с точки зрения сочетания классической психологии и психоанализа в свете его способностей к сверхчувственному восприятию и паранормальным эффектам.

Основной целью биосенсорной психологии является восстановление реалистичного отношения к сознанию, его возможностям и областям человеческих знаний, ими занимающихся.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше