• 3 ноября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 42. Институт биосенсорной психологии

Интуиция для управленцев. Трехдневный семинар углубленной подготовки, включающий вводное занятие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2366 дней назад
с 19:00 3 ноября до 17:00 5 ноября 2017
Санкт-Петербург
ул. Зверинская, дом 42. Институт биосенсорной психологии

Проект «БИЗНЕСЭКОЛОГИЯ» представляет трехдневный семинар углубленной подготовки, включающий вводное занятие с возможностью отдельной оплаты, и 2 дня углубленной практики. Семинар предназначен для бизнесменов и управленцев, желающих развить и системно применять интуицию, прогнозирование, предвидение в своей профессиональной деятельности.

В программе: вводное занятие 3 ноября (пт) с возможностью отдельной оплаты, и 2 дня углубленной практики (4 и 5 ноября) с дополнительными возможностями для желающих участников.

Ведущий эксперт: проф. В.В.Тонков, основатель и главный специалист Института биосенсорной психологии.

Даты и время:

  • Вводное занятие — 3 ноября (пт) с 19:00 до 22:00.
  • Углубленные занятия — 4, 5 ноября (сб, вс) с 10:00 до 17:00.

Адрес: Санкт-Петербург ул. Зверинская, д. 42, Институт биосенсорной психологии.

Стоимость:

  • Вводное занятие (пт) — 8000 рублей.
  • Трехдневный семинар (пт-вс)— 18000 руб.

По согласованию, для иногородних участников и заинтересованных лиц предусмотрены дополнительные возможности.

Справки по тел. 8 (931) 972-92-79, 8 (812) 644-60-04 и электронной почте lifeairbiz@gmail.com

Интервью с ведущим экспертом — проф. В.В.Тонковым на радио Медиаметрикс

Отзывы с предыдущих мероприятий:

Марина Майборода:
«Владимир, отвечая на вопросы, разворачивал тему интуиции необычайно разнообразно, освещая её с разных сторон, приводя живые примеры, красноречивые иносказания и анекдоты. Три часа беседы пролетели мгновенно, оставив жгучий интерес к теме.» 

Татьяна Семенко:
«Владимир говорил, что интуиция — это тёмная область, это то, что лично вам недостижимо на данный момент времени, и умение с этим работать…
Как не ошибиться в правильности действия, решения? Берём ситуацию, раскладываем её на составляющие, убираем по частям ненужное и получаем интуицию! Всё просто! Остаётся оказаться в нужное время в нужном месте.»

Елена Новак:
«Выступление прошло в активной форме, задавались вопросы, предприниматели рассуждали на тему интуиции. Необычно, познавательно, открыто, понятно. Три часа пролетели, как один миг. Наблюдала, как участники, не имеющие отношения к биосенсорным практикам, задумались…»

Валерия Калашникова:
«Очень понравилось, что то, о чём говорилось, можно применять к любому виду деятельности — не важно, будь то управляющий, либо собственник крупной компании или начинающий предприниматель.
Безусловно были вещи, которые стали открытием для меня и которые я уже спешу применить в своём деле.
Было сказано очень много ценной информации, как основополагающей, так и тонкостей. Какие факторы нужно учитывать, например, как важно войти в безопасные отношения с человеком…»

Денис Харитонов:
«Для меня лично, как бизнесмена, интуиция была тем, что даёт понять бизнесмену: что, когда, куда и сколько инвестировать. После доклада Владимира Тонкова сделал для себя выводы и пришёл к тому, что интуиция — это нечто более объёмное, состоящее из множества элементов. Интересным было такое высказывание, к которому я давно приходил сам, что Интуиция состоит из знания, помноженного на мышление.»

Смотреть все отзывы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше